Понравился пост? - Поделись с друзьями!

четверг, 26 января 2012 г.

А какой он - правильный мужчина?

Прошу написать в комментариях: каким Вы видите правильного Мужчину...

Посты этих категорий



Widget by Hoctro | Jack Book

7 комментариев:

  1. А у каждой свой, наверное... Веди правильный - это сродни идеальному. Но, наверняка, любимый.

    ОтветитьУдалить
  2. Вот и интересно какой он должен быть для каждой?

    ОтветитьУдалить
  3. Правильный мужчина?!А кто-то вообще знает,что должно и кто должен быть правильным.Каждый человек по своему уникальный,и хотя бы за это мы должны ценить друг друга.Если женщина любит, то значит он и есть для нее самый правильный МУЖЧИНА.

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. правильный!? вот вообще не люблю оценочных характеристик, хорошо тут сказали уже выше... все индивидуальны и для каждого свои ХОРОШИЕ для меня мой любимый и есть "правильный" я люблю его и он любит меня! У нас взаимность! я могу полностью положиться на него, он уважает меня во всем, и хоть за ним и последнее слово, но интересуется обязательно моим мнением и ценит его, наверное это и есть уважает! он заботливый, он ухаживает за мной и мне ПРИЯТНО ухаживать за ним!!! ОН нежный и ласковый! - это для меня тоже важно, он защитит мне и примет мою сторону,это тоже для меня важно... ну и много еще есть у него достоинств... но это уже как то оч интимно;)

    ОтветитьУдалить
  6. тот, который слышит меня.
    А еще я знаю как понять любишь ты мужчину или нет: Я спрашиваю у девушек, вот он весь такой сильный и красивый, но он человек и ему может быть плохо. Тривиально пельменями отравился (ну или напился с друзьями в хлам, даже с самыми хорошими мужчинами иногда это происходит). Пришол к тебе любимой и его простите рвет... Что ты будешь делать? И менно ответ на этот вопрос и показывает любишь или нет.

    ОтветитьУдалить

Спасибо за то, что нашли возможность прокомментировать пост - нам важно ваше мнение