Понравился пост? - Поделись с друзьями!

вторник, 26 февраля 2013 г.

3 закона исполнения желаний. Законы счастья

Мне показалось это интересным...
Поэтому просто перенёс к себе...
Закон расширения

То, что расширяет Вашу энергию, делает Вас счастливыми. Наука уже доказала, что все в Мире, включая Вас состоит из энергии. Все что Вы думаете, говорите или делаете, все, с чем Вы находитесь рядом, увеличивает Вашу энергию или сокращает ее. Возьмите Ваш листок с 2-мя списками – итог Вашей практики работы над "своими” аффирмациями. То что написано в левой колонке сжимает Вашу энергию, делает Вас слабыми. То что написано справа, наоборот расширяет энергию, делая Вас сильнее и счастливее.

Упражнение

1) Сядьте прямо, расправьте плечи, раскиньте широко руки, глубоко вдохните и улыбнитесь. Подумайте на мгновение о тех, кого Вы любите, кем восхищаетесь и с кем хотите быть рядом. Закройте глаза и понаблюдайте за своими чувствами. Что Вы ощущаете? Свое состояние Вы наверное опишите так: свободу, открытость, радость, легкость бытия, легкую расслабленность и тепло в теле. Вот это ощущение легкости и пространства и есть расширение энергии.

2) Теперь ссутультесь, сожмите кулаки, делайте быстрые и неглубокие вдохи и выдохи, нахмурьтесь. Подумайте о том, кого или чего Вы боитесь или на кого Вы злитесь. Что Вы ощущаете? Скорее всего Вы испытываете? тревожность, напряженность, обеспокоенность. Это ощущение тяжести и сужения пространства и есть сужение энергии.


Закон

Когда Ваша энергия увеличивается, Вы испытываете больше счастья; когда Ваша энергия сокращается, Вы испытываете меньше счастья.

Как Вы собираетесь использовать Закон расширения в Вашей повседневной жизни?

Закон Помощи Мира

Мир существует, чтобы помогать Вам. Или Вселенная изобильна. Те, кто относят себя к счастливым людям уверены, что Мир существует, чтобы угождать им. Помните Вселенский Каталог из фильма "Секрет”? В нем есть все, что Вы только пожелаете! Главное, правильно сформулировать Ваш запрос и запустить его в Космос. Ну а дальше все в точности исполнится. Этот закон – это отражение Вашей веры "Ты – хороший!”.

Упражнение

Оно очень простое и глубинное. Задумайтесь на минутку. Ответьте честно на вопрос: Как устроена и чем наполнена Ваша нынешняя жизнь? Чего в ней больше радости или несчастья? Боли или удовольствия? Ваш ответ – это описание того, чего Вы "просили”, какой сделали заказ в недалеком прошлом во Вселенском каталоге. Вас не устраивает Ваш выбор? Ну так сделайте новый заказ! И Вселенная тут же исполнит его. Мир создан для Вас, он будет исполнять все Ваши заказы осознанные и не осознанные в точности, как Вы попросили.

Вера в то, что Мир все время помогает Вам и способствует Вашему развитию – отличный способ стать счастливым человеком.

Что Вы предпримете сегодня, что бы Закон Помощи Мира внес в Вашу реальность ощущение счастья?

Закон Притяжения

То, что Вы цените, приумножается. То, на что направлено внимание, усиливается. Этот закон основан на силе Притяжении – главной "тайне” нашумевшего фильма "Секрет”. Все что Вы чувствуете, говорите, думаете и делаете, Вы притягиваете к себе как магнит. Всегда, когда Вы цените счастье, присутствующее в Вашей жизни, даже если это деньги в банке, оно приумножается! Если Вы все время говорите о несчастье, боли, страхе и думаете о нехватке счастья, даже если это неоплаченные счета, оно приумножается!

Упражнение

1. Цель. Определитесь с тем, чего Вы хотите. Например, Ваша цель – стать счастливее.

2. Внимание. То на чем Вы сосредоточите Ваше внимание, приобретет в Вашей жизни исключительную силу. Начинайте прямо сейчас ценить и хвалить то, что у Вас уже есть в Вашей жизни: работа, машина, жена, муж, дети, здоровье, деньги, любовь, родители, время…

3. Легкость. Выбросьте из головы лишнее и расслабьтесь. Медитируйте на удовольствии. Глубоко дышите. Замедлите походку. Идите по жизни уверенно, вальяжно, расслабленно. Легко! Легко дышите! Легко двигайтесь! Легко живите!

Закон

Внешний мир – это мир последствий, результатов мыслей. Все, чего Вы хотите, Вы добьетесь с помощью внутренней работы. Настройте частоту Ваших мыслей на счастье!

Какое решение Вы примете прямо сейчас, когда читаете эти строки, что бы Закон Притяжения начал работать на пользу, делая Вашу жизнь счастливой? Напишите в комментариях!

Работая с представленными идеями и приемами, работая на улучшение Вашей жизни, на осознанное привнесение в нее счастья, держите 3 главных закона Исполнения Желаний и получения Счастья в голове. Я показал Вам все инструменты, нужные Вам, чтобы возвести Ваш Дом Счастья. Так давайте прямо сейчас приступим к строительству счастья!

Автор: Александр Молярук

PS
В этой статье есть что взять себе интересного...

Посты этих категорий



Widget by Hoctro | Jack Book

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за то, что нашли возможность прокомментировать пост - нам важно ваше мнение