Понравился пост? - Поделись с друзьями!

вторник, 19 июня 2012 г.

Про умных и мудрых женщин

Умная женщина, обнаружив ошибку мужа, ткнет его носом. И напомнит, что она его об этом предупреждала. Мудрая женщина – поддержит, приободрит, иногда сделает вид, что ничего не заметила.

Умная женщина в кризисной ситуации возьмет бразды правления и научит мужа жить правильно. Мудрая женщина очень тонко покажет ему направление и поддержит в намерении дойти туда.

Умная женщина будет учить детей математике, несмотря ни на что. А мудрая – увидит в каждом из них личность.

Умная женщина на работе будет стараться быть лучше других и не совершать ошибок. При этом большинство коллег будут относиться к ней очень настороженно. Мудрая женщина создаст в коллективе атмосферу любви и тепла.

Умная женщина будет вмешиваться в жизнь своих взрослых детей, давать им непрошенные советы и рекомендации, рассказывать им о том, как правильно растить детей. Мудрая женщина позволит детям получить свой жизненный опыт и поддержит в любой ситуации.

Умная женщина будет бороться с влиянием свекрови, отстаивать свою независимость от родителей, ругаться с ними из-за их советов. Мудрая женщина научится улыбаться, слушать молча, соглашаться. И делать по-своему. С любовью.

Умная женщина хочет изменить весь мир, переделать всех людей вокруг. Мудрая женщина начнет меняться сама. И примет других такими, какие они есть.

Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Посты этих категорий



Widget by Hoctro | Jack Book

3 комментария:

  1. Моя свекровь умная женщина. Но вот свёкр не совсем восприимчивый. И в итоге часто какие-то дела делаются не совсем хорошо, но всё так и остаётся по принципу "что муженёк сделает, то и ладно". Хотя по остальным параметрам - самое то!
    А я пока в переходном состоянии)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ох как же я давно не заходила к Вам Сергей! Как всегда спасибо, что заставляете задуматься... у меня сейчас стоит задача, как мужа уговорить сделать уголки на косяках.... они у нас поотваливались кое где.... :( а где-то мы их специально сняли, при ремонте.... который был 3 года назад..... за это время единственное что сделал мой любимый, купил эти самые уголки.... и теперь они валяются по всей квартире.... :( как тонко об этом напомнить мужу я не знаю.... каждый день говорить и напоминать мужу что нужно сделать..... это не правильно... да и результата никакого не дает :( в общем остается учиться и ещё раз учиться :) и ещё можно ссылочку попросить, где есть вся информация от Ирины Масловой :)))

    ОтветитьУдалить
  3. где вся - сложно)))) мне от Ирины приходят письма... и по мере выхода я выкладываю видео... у неё они выложены на одностраничниках и в доступе какое-то время...
    надо мужа вовлечь в результат)))) чтобы он сам захотел!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за то, что нашли возможность прокомментировать пост - нам важно ваше мнение