Понравился пост? - Поделись с друзьями!

вторник, 25 июля 2017 г.

ЭВОЛЮЦИЯ ЖЕНСКОЙ ЧУВСТВЕННОСТИ (своими словами 😋)

Поначалу, как только начинаешь встречаться с темой развития женственности, ты приходишь к мнению, что пора быть наслаждающейся и чувственной. Это нравится мужчинам, да и самой, вроде как, не плохо.
Я буду писать, как оно есть, без иллюзий, ведь если быть честными большинство из нас приходит к женственности, чтобы наш мужчина был доволен, и лишь потом начинаем втыкать что к чему

И тут в ход идут медитативные практики, ритуалы с цветами, энергетические визуализации и много всякой эзотерики. Твоя чувственность становится невероятно возвышенной и возможно интеллектуально подкованной, но ты по - прежнему, возможно, не испытываешь оргазмы в сексе с любимым (или они очень коротенькие и слабенькие), твое тело не меняется, и если тебя спросят «Что чувствует твой мизинец правой ноги?» будет адский ступор и ощущение, что его вообще нет на теле, как самостоятельно чувствующей единицы.

Следующий уровень - это психология.
Что со мной не так?
Почему я не испытываю удовольствия во время близости?
Почему моя чувственность и наслаждения похожи на туповатую игру начинающего актера?

И тут мы остаемся надолго… прощаем папу, маму, первого мужчину, крайнего мужчину, того, кто так и не стал твоим мужчиной… а хотелось. Прощаем, отпускаем. На этом этапе, ты уже можешь понимать, что чувствует нога или рука в общем, как ощущается в груди… но матка и мизинец правой ноги - остаются воображаемыми персонажами и ты придумываешь для них картинку или ощущение, особенно для матки. Тебе едва ли удается почувствовать ее реальное расположение и размеры, кроме дней, когда месячные. Пардон. Пока, матка для тебя - это цветочек!🌸
В сексе ты начинаешь ПРОБОВАТЬ ПОЗВОЛЯТЬ себе больше и сам процесс новизны очень увлекателен, хотя физически не сильно наполняет тебя. Но сама мысль о том, что теперь тебе «так можно» вызывает детский восторг!

Потом идет уровень понимания, что от этого несовершенного толстого (или тонкого/ короткого/ длинного) тела не сбежать и придется с ним договариваться насчет своей женственности и чувственности. Ты еще не чувствуешь, что твое тело - это источник женственности, но уже везде прочла об этом и поняла, что все дороги ведут туда.

И ты учишься чувствовать телом!
Это, блин, офигеть как не просто. Голова по привычке уходит в анализ, на упражнении, где поочередно нужно направить внимание в разные точки тела, ты или засыпаешь, или теряешь сознание, или вспоминаешь, что есть срочное дело и бежишь…

Первое время твое полудохлое, мало что чувствующее тело тебя подбешивает. Где же он, фонтан телесных ощущений?
Но раз за разом, ты чувствуешь себя все лучше, и вот вместо ноги появились ее составные: стопа, лодыжка, голень, колено, бедро, таз…
Ты чувствуешь воодушевление.

Потом идет работа с телом и параллельно интенсивно прорабатывается таз и пах, потому что там много женской энергии, сексуальности, чувственности и наслаждения.

Если ты находишь хорошие практики, но первые 10 сеансов ты почти все время плачешь от ощущений, которые там рождаются… так чистятся блоки.
Только ты соединяешься с маткой - слезы… это момент встречи со своей сутью, еще даже не соединение с ней. А просто, как встреча глазами с тем, кого ты всегда любил, но очень долго не виделся.

После выхода боли, тебя штырит! Ты чувствуешь матку, и оттуда приходит куча сексуальной энергии, ты ходишь как наркоман в легкой эйфории.
Цикл сбивается и перестраивается на здоровый лад. Ты почти все время выглядишь глупо, но очень мило и женственно.

Пробудившаяся матка собирает всю энергетику вокруг себя на создание защитного поля и гармоничного встраивания в энергетическую структуру тела, поэтому на работу мозгов энергии остается мало, только на выживание. Сексуальный интерес партнера резко возрастает, и спустя несколько сексуальных актов, тебя накрывает ярким чувственным оргазмом.

Так вот оно зачем было!!!

Тело чувствуется лучше, уже вырисовывается чувствование мизинца правой ноги… еще не четкое, но ты уже хорошо ощущаешь его на своем теле и иногда даже получается почувствовать его ощущение отдельно от всей стопы…

И тут много практики с партнером. Нужно же пробуждать второй энергетический центр… Все, как говорится, для дела!

Ты уже легко получаешь яркие оргазмы, в теле тепло и приятно, волны разливаются во все стороны, ты уже достаточно хорошо чувствуешь свое тело… Ты находишь новые методы и практики, оттачиваешь мастерство.
И даже считаешь, что уже обрела искомую чувственность и женственность, стала чувствующей женщиной и хорошей любовницей…

И тут, совершенно неожиданно, в одном из актов близости с партнером ты получаешь настолько безумный оргазм, что тебя едва ли не выбрасывает из тела, ты плачешь от счастья, или рыдаешь, по телу судороги, уши ничего не слышат, на доли секунды ты ощущаетесь весь мир и всю вселенную каждой клеткой своего тела… в это мгновение ты чувствуешь свое тело феноменально остро, не только чертов мизинец правой ноги, а клетки и атомы из которых состоит твое тело… ты плачешь, задыхаешься от ощущений, ничего не понимаешь, чувства разрывают тебя на миллиарды частей, ты не помнишь своего имени и где ты… и вообще не осознаешь, что такое ты… вдруг становишься всем миром… на долю секунды.
На долю секунды, которая меняет всю твою жизнь и после которой ты не можешь быть прежней.

Я слышала историю одного юноши, которому однажды в медитации явился сам Господь в своей изначальной форме. Тогда юноша испытал самадхи, невероятное чувственное и духовное переживание, он плакал и валялся по земле. И потом образ Бога исчез… а юноша посвятил всю жизнь медитации, дабы увидеть его еще раз и почувствовать это!

И тут сейчас начнутся баталии начет того, как секс можно сравнивать с духовным переживанием?
Но если ты хоть раз испытала это, то знаешь, что это и есть духовное переживание, которое рождается через тело.
Ну вот… вы с партнером офигели. Вернее ты офигела, а он испугался или в смешанных чувствах.
Когда ты пришла в себя, то осознала себя не просто телесной женщиной, а часть великой силы, творящей и наполняющей мир.
И ты стала целостнее и спокойнее… когда поняла, что твоя глубина непостижима.
И когда ты снова пытаешься достичь этого ощущения, то ничего не получается…
А когда ты отдаешься, жизни, мужчине, чувствованию - оно снова настигает тебя, все глубже и дольше… открывает тебе твою силу, глубину, мощь…
Твои глаза становятся невероятно глубоки, а представления о сексе, как физическом акте, просто рассыпаются…

И больше нет эйфории. Ты спокойна, уверенна. И ты чувствуешь… не только свое тело, свой мизинец… ты чувствуешь всю вселенную в шелесте деревьев, в каждой клетке своего тела.

И теперь ты по-настоящему жива, ведь ты обрела себя.

© Юля Судакова

Посты этих категорий



Widget by Hoctro | Jack Book

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за то, что нашли возможность прокомментировать пост - нам важно ваше мнение