Понравился пост? - Поделись с друзьями!

воскресенье, 3 февраля 2013 г.

Скоро будет подарок! Анонсирую...

Наверное "это" начнется так:

Добрый день, Читатель.
Пока я не знаю, как тебя зовут, но мне очень приятно, что эта небольшая книга, которую я написал, стала тебе интересна.
Смею предположить, что большинство читателей этой книги будут Женщины.
Так устроено природой, что эта Жизнь подвластна Женщине, а точнее её внутреннему выбору.
Доля Мужчины – созидать «вне своего внутреннего мира». Точно так, как ты сейчас подумала: построить дом, обеспечить семью…
И сегодня я пишу в первую очередь для Женщины. Женщины, которая решила изменить свою жизнь, свой мир… наш Мир! Ведь это её доля – рожать детей, создавая новую Жизнь в мире, создавать – «придумывать» Мир, в котором живёт она, её муж и её дети.
Это так захватывающе – «творить» МИР!
Действительно, это очень интересно, но сегодня мы будем говорить на другую тему.
Каждый, кто, так или иначе, знакомится с этой книгой – живёт. Второй вопрос как.
Ты к настоящему моменту уже «сотворила» свою жизнь. Не важно, какую. Давай об этом поговорим позже. Ты творила опираясь на свой внутренний мир – во что ты Веришь, твои убеждения, установки. Всё, что ты впитала в себя с рождения. Вернее с того момента, как твоя Душа пришла в этот мир.
Ты довольна этим Миром?
Держу пари, что НЕТ!

Это можно сказать про большинство людей. Так получилось. Мы не довольны тем, что создали. Тем, что имеем. Но почему? Потому, что создавала «в неведении» - закрытыми глазами, на ощупь и из того, что нам давали (запомни это, это пригодится в твоей дальнейшей жизни: мы часто строим своё новое из того, что нам дают другие, не задумываясь о том, «что нам дают»)!
Помнишь эту песню – «Я его слепила из того, что было, а потом, что было, то и полюбила». Ничего не напоминает?
Главное, что ты осознала это и желаешь исправить.
Сегодня наша задача начать движение к другой – счастливой жизни. Ведь не секрет, что все люди хотят быть счастливыми, любимыми, богатыми… (как говорят психологи жить исходя из «присутствия» - ощущения, что в жизни есть /перечисляй по своему усмотрению)!
Но не у всех получается так жить.
Что же мы имеем сейчас? В жизни, которую многие люди ошибочно именуют своей?
Страх: страх потери, страх утраты. Да, мы до жути боимся потерять то немногое, что имеем. Блин, но почему так происходит с нами? Итак вроде нет ничего, так и это того и глядишь исчезнет. А ведь это жизнь в «недостаточности» - у меня ничего нет. Жалко?
Никогда не жалей себя. Жалость убивает.
Или страх - «меня не любят». Именно он создаёт это жуткое состояние «попрошайства» любви, внимания, заботы… Когда человек готов сделать всё что угодно, лишь бы его похвалили, «погладили по головке», сказали что «хороший»! Людьми, имеющими этот страх, легко поддаются манипуляторам. У них огромный «крючок», за который можно взять и вести, как водят быков, в любую сторону. Но почему?
Просто нет любви.
Любви к себе.
Своей.
А ведь делов-то: наполниться Любовью к себе. И вот твоя жизнь уже полна событий, людей… Ты богата своим внутренним миром и тебе есть чем поделиться. И всё больше возникает  возможностей. И всё больше мир, который вокруг тебя, а в нём всё есть, и он красивый и разноцветный… любимый мужчина, дети, дом, машина, путешествия… Ты любишь этот мир, и он отвечает тебе тем же.
А раз он тебя любит – он даёт тебе всё, что ты желаешь.
Желания Женщины, умеющей Любить, реализуются сами собой. Женщине не обязательно знать как – Мир постарается сам и его не надо контролировать. Да и Женщине важно, чтобы «свершилось»!
Это конечный результат. И сейчас мы пойдём по дороге к нему.

Посты этих категорий



Widget by Hoctro | Jack Book

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за то, что нашли возможность прокомментировать пост - нам важно ваше мнение